Как получить заброшенный дачный участок без приватизации и оплаты?

Много дачных участков заброшенных, лицам, которым они выделялись уже нет в живых. Участки не приватизировать, плата за них не вносились несколько лет. Подскажите каким способом можно нам занять участок?
Лучший ответ

Добрый день.

Если вы не являетесь наследниками лиц, которым выдавались участки, то никак. Претендовать на такие участки может только государство.

Благодарю Вас за полезную консультацию!