Желание приватизации 2-комнатной квартиры вопреки родственникам
В 2 комн. Кв. муниципальной прописан я и мой внук (родители умерли) внук под опекой у родственников, хочу приватизировать но родственники против, я ответственный квартиросьемщик по договору соц найма.
Заставить в таком случае не получится, но чтобы опекуны стали посговорчивее, можете разделить в суде коммунальные платежи по квитанциям. В таком случае они будут оплачивать за внука полностью сами
Необходимо согласие всех зарегистрированных в квартире лиц.
Здравствуйте! Опекуны являются законным представителем вашего внука. И без согласия опекунов, Вы не сможете приватизировать квартиру.