Просрочен паспорт, что делать, если нет возможности оплатить штраф?
Нет возможности оплатить штраф 30000 а срок уже просрочен более полу года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Значит на Вас могут составить протокол по ст.20.25 КоАП РФ и сумма штрафа будет удвоена
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))