Проблема с сливом использованной воды на дачном участке - как решить ситуацию?

• г. Хабаровск

Между дачными участками граница ввиде межи.. Дача соседа сдана в аренду. Новый арендатор сливает использованную вводу в межу, мотивируя, что эта общая территория. Рядом с межой фруктовые деревья. Вода стоим в меже. Арендатор на замечания не реагирует. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в Росприроднадзор.