Проблемы с выплатой процентов по векселю - что делать, если получено письмо о задержке из-за кризиса?

Я приобрела простой вексель в СКНаследие и уже месяц назад мне должны были перечислить проценты по векселю. Но вместо этого мне пришло по почте письмо с просьбой подождать, так как кризис, а у меня сейчас нет работы и ждать я не могу, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно посмотреть, что за вексель вы приобрели. Возможно это мошенничество.

Когда выплачиваются проценты по векселю, в дату его предъявления или в течение срока действия векселя (ежемесячно/ежеквартально)?