Мне стали звонить из разных банков и говорить, что у моего мужа большие задолженности по кредитам.
При взыскании суммы могут обратить взыскание на имущество по месту Вашего жительства (описать, арестовать и реализовать). Вы после наложения ареста можете обратиться с иском в суд об освобождении имущества от ареста, доказывая, что оно приобретено в период раздельного проживания и является Вашим личным.
Если кредиты были получены им в период Вашего совместного проживания, то они являются Вашим совместным денежным обязательством, и при разделе имущества в судебнеом порядке будут учитываться. В случае обращения в суд и выдаче судебного приказа о взыскании с Вашего супруга денежных средств во исполнение обязанности по погашению кредита, судебный пристав может обратить взыскание как на его заработную плату, так и на Ваше совместно нажитое имущество.