Соседский заезд на высоте 3 метров превращается в проблему - выхлопные газы заполняют мой участок!

Сосед пристроил примыкающий к его дому заезд - бетонная площадка на высоте колонн более 3-х метров, отступив от забора, разделяющего наши участки менее 1 метра. Сейчас этот монстр возвышается над забором более, чем на 1,5 м и все выхлопные газы будут в нашем котловане (рельеф местности). Управление архитектуры прислало предписание размытое об устранении недостатков, после чего стройка пошла ускоренными темпами. Мои действия, подскажите, пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обращаетесь в суд с иском о сносе "монстра".