Пенсионер просит рассрочку по выплате ущерба в судебном споре с соседом
Я работающий пенсионер. В ноябре месяце 2014 г. я взяла кредит на 4 года и выплачиваю ежемесячно 14100 рублей, 4000 рублей у меня остается на жизнь. Мой сосед снизу подал на меня в суд, что в результате моего ремонта на лоджии у него отвалился кусок цемента и просит возмести ущерб в размере 4000 рублей. Сейчас я никак не могу выпатить полную сумму, а секретарь в суде мне сказала, что рассрочку могут сделать только на 2 месяца. Я написала заявление в суд на рассрочку. Скажите пожалуйста на какую рассрочку я могу расчитывать? Все документы по кредиту, справку о з/плате и справку о размере пенсии я предоставила.
Лучший ответ
Как правило суд не принимает во внимание ссуды, предоставьте документы о ваших других расходах. Может быть коммунальные услуги, расходы на лекарства. Удачи
На усмотрения суда чем более аргументированно будит ваша позиция, тем суд пойдет вам на помощь в рассрочки