Можно ли получить офицерское звание после окончания военной кафедры, не завершившегося образования в государственном университете?
Учился по гражданской специальности на финансиста в гос. университете, так же посещал военную кафедру. Дело в том что кафедру успешно закончил (о чем имеется запись в приписном), а с института отчислили, могу ли я претендовать на получение офицерского звания?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, в таком случае можете получить официрское звание