Как подать кассационную жалобу при угрозе выселения после решения суда по ипотеке?

• г. Москва

Я подала апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции по ипотеке. Если суд оставит решение первой инстанции в силе, решение по апелляции вступит в силу на следующий день. Каким образом я могу подать кассационную жалобу, если меня могут уже на следующий день выселить и выставить квартиру на торги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На следующий день не выселят, пиши кассацию, исполнительное производство по выселению приостановиться

Кассационная жалоба подается в письменное форме с соблюдением процессуального закона.