Снятие денег с сберкнижки без уведомления - правомерные действия судебного пристава?
Если в отношении вас имеется решение суда, то пристав имеет право налагать арест на счёта
Увы,но действия пристава правомерны. Вы вправе обжаловать судебный акт, на основании которого вынесено постановление о наложении ареста. А также следует проверить банк на предмет правильности списания денег со счета
Документы присылаются по месту прописке и проживанию ?? Я проживаю и прописана в другом микрорайоне
Меня должны уведомить о решении суда ?
Наталья !
На сайте суда своего города введите свою фамилию и узнаете номер дела, возможно даже решение суда опубликовано на сайте, если не опубликовано в канцелярии суда можно его получить.