Продажа свидетельства на право собственности на землю - вопросы и процедуры

Можно ли продать свидетельство на право собственности на землю? Выданное в 1996 году преобретающее право общей долевой. Куда для начала нужно обратиться? И обязательно ли эту землю мне превотизировать? Налог на землю плачу каждый год.
Лучший ответ

Продать можно земельный участок, если он принадлежит вам на праве собственности. Найдите покупателя и заключите договор купли-продажи

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Продать свидетельство о праве собственности нельзя

Если речь идет о пае и земельном участке в баллогектарах, то продать такой земельный участок невозможно без привязки его к местности. Для этого Вам необходимо обращаться в совхоз (при наличии) выделявший земли, и местную администрацию.