Проблемы с жильем и семейным статусом - Стоим на очереди на квартиру с 1991 года. Родители разведены. Живем втроем в 2-х комнатной квартире в Москве. Не хватает 90 см
Вам повезло - вас поставили на учет до 2005 года. С вступлением в силу нового ЖК РФ на учет такие семьи уже не ставились. Никто вас разными семьями не признает. Судебная практика отрицательная. Вы и так разные семьи. Но квартиру вам дадут одну на всех. И снимут с учета. По поводу субсидии - обратитесь в ДГИ округа, именно там ее рассчитывают.
Если вам не нужен миллион - отдайте его мне, мне деньги всегда нужны. Шутка. Ну а если серьезно - берите то, что дают! Ваши недополученные 90 см не стоят таких денег. Так и будете болтаться на очереди еще 20 лет! Жизнь пройдет.