Как снять условное осуждение после амнистии 2015 года - статья 264 часть 3

Амнистия 2015, попала под нее статья 264 часть 3. Мужа освободили в феврале по У/Д, а условное осталось ещё на два года. Если да, то какие действия надо предпринять, чтобы снять с него условное. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в суд с ходатайством о снятии судимости.

Ничего не надо. До 24 октября снимут автоматом.