Почему меня не допустили до экзаменов на получение водительского удостоверения?
Согласно п. 1 ст. 26 Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196 (ред. 14.10.2014 г.) «О безопасности дорожного движения» к сдаче экзаменов допускаются лица, достигшие установленного настоящей статьей возраста, имеющие медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к управлению транспортными средствами, прошедшие в установленном порядке соответствующее профессиональное обучение.
Обжалуйте действия Управления ГИБДД УМВД России по Орловской области в суде, похожее дело я сейчас рассматриваю в Малоархангельском суде. Писать на начальника УГИБДД УМВД России по Орловской области Коршунову А.Ю. бесполезно, письма игнорирует.