Могут ли описать компьютер, купленный в подарок детям для учебы, из-за задолжности по кредиту?
Имею задолжность по кредиту могут ли описать компьютер если он куплен в подарок детям для помощи в учёбе на деньги которые дали им родители мои и моей жены.
Лучший ответ
Без суда, потом службы судебных приставов, которые в свою очередь предупредят Вас, дадут время на добровольное исполнение, не кто, нечего описывать не имеет права!!!! *ударил по столу кулаком*