Возможно ли применение амнистии 2015 года к осужденному по сочетанию статей 158 и 163, имеющему остаток 1/3 срока?

• г. Новокузнецк

У меня родственник осужден по статья 158 часть 2, статья 163 часть 2, которые в совокупности дают статья 69 часть 3, подходит ли он под амнистию 2015 года, с учетом того, что у него осталост 1\3 часть срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Яна, Ваш родственник под акт амнистии не подходит