Кострома, 24.05.2015, 21:06

Хотим потратить материнский капитал на реконструкцию дома (дом деревянный). Младшему ребенку 8 месяцев. Какие наши действия?

Вопрос №6929852 из г. Кострома
опубликован 24.05.2015, 21:06
Хотим потратить материнский капитал на реконструкцию дома (дом деревянный). Младшему ребенку 8 месяцев. Какие наши действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребенку не исполнилось 3 годика,то вы не можете воспользоваться материнским капиталом, кроме погашения ипотечного кредита

24.05.2015, 21:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обязательно ипотечный?Если я возьму обычный кредит?

24.05.2015, 21:32

Здравствуйте!

если обычный - придется ждать 3 лет

24.05.2015, 21:35

Если У вас будет оформлен и взят кредит на покупку или строительство жилья-то Вы сможете погашать его материнским капиталом.

24.05.2015, 21:51