Где составляется договор пожизненной ренты у юриста а потом нотариально зеверяется, или сразу у нотариуса?

• г. Москва

И где подписывается бумага что после развода мы не будем претендовать на имущество друг друга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор ренты, как и брачный договор, можете составить у юриста, у нотариуса, но оба эт договора подлежат обязательному нотариальному удостоверению.