Условия выполнения дополнительных работ и оформление дополнительного соглашения в рамках договора на строительство дома под ключ

• г. Санкт-Петербург

Заключили договор на строительство дома под ключ, была внесена 100% оплата, со стороны заказчика все требования для строительства (электричество, фундамент) предоставлены вовремя. Срок сдачи-15 декабря 2014 г.В договоре прописаны пени-0,1% за просроченный день. Исполнитель согласен выполнить доп работы, но подписывать ничего не желает, как лучше поступить? И как правельно оформить доп соглашение на проведение работ за счет исполнителя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В допсоглашении нужно прописать то, что они обязаны будут сделать, в том числе и сроки выполнения работ.

Неустойки очень сильно занижена и не соответствует нормам права, она должна составить очень приличную сумму, для проведения допработ нужно предъявить им письменную претензию на основе норм права.