Расчет долга по воде ТСЖ с учетом переданных данных счетчиков с 2006 по ноябрь 2013 года

• г. Москва

С 2006 года не передавали данные счетчиков воды в тсж. В ноябре 2013 г. передали данные хв=2994 м 3! (в 2006 г. было 101 м 3). Вода оплачивалась по нормативам. В декабре 2013 г. тсж выставила долг по воде около 140 000 р. (посчитали с 2006 г.) поверку счетчики не проходили. Правильно ли тсж рассчитало?

Спасибо с уважением, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

сроки исковой давности никто не отменял

И как тсж должно пересчитать, если нет данных счетчика 3-х летней давности?