Проблема с совместной собственностью - как решить разногласия и выйти из сложной ситуации?
3 доли у 2 собственика 1.3 доли.2 собственник не хочет продавать и выкупать мои доли. Так жить чужим людям невозможно. Живем в небольшом городке где доли никто не покупает. Как выйти из положения.
Лучший ответ
Здравствуйте, если никто посторонний не хочет выкупать Вашу долю, а второй собственник не желает продавать Вам свою долю или покупать Вашу, у Вас остается только один выход - вместе продать всю квартиру и поделить деньги в соответствии с вашими долями. Это для вас обоих наиболее экономически выгодный вариант, т.к. при продаже доли в квартире ее цена гораздо ниже реальной стоимости доли при продаже квартиры целиком.
Благодарю Вас за полезную консультацию!