Белгород, 24.05.2015, 22:36

Как узнать о необходимости оплаты кредита после расторжения договора в косметологическом салоне?

Вопрос №6930420 из г. Белгород
опубликован 24.05.2015, 22:36
Сегодня по незнанию, путем навешивания лапши на уши оформили на меня кредит за оказание услуг в косметологическом салоне. Когда я опомнилась, через полчаса вернулась и попросила расторгнуть договор в салоне и следовательно кредит (написала заявление о расторжении). Как узнать, не придется ли мне оплачивать кредит? Куда обратиться, чтоб об этом узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно откажитесь от кредита в банке и проблема ваша решена.

24.05.2015, 22:56

Я написала заявление о расторжении кредита в том же салоне, где я его-то и подписывала. Нужно в банк идти или как узнать?

24.05.2015, 23:07

Нужно сообщить в банк, т.к. нет гарантии, что салон сообщит об этом.

24.05.2015, 23:13