Вопрос о принадлежности временной постройки, находящейся на приобретенном земельном участке, если она не была документально оформлена

Купили земельный участок, согласно договора купли-продажи, на котором находилась времянка. Времянка документально не была оформлена. Времянка осталась на участке. Через два года продавец потребовал времянку. Что делать? Кому принадлежит времянка?
Лучший ответ

Какой имеет юридический статус времянка - это объект недвижимости, зарегистрированный в Росреестре? Если нет, тогда возвращать вам нечего