Кому жаловаться на купленный новый автомобиль у официалов который ломается постоянно а пробег всего 10 тысяч км.

• г. Москва

Кому жаловатся на купленный новый автомобиль у офицалов который ломается постоянно а пробег всего 10 тысяс км.

Ответы на вопрос (1):

О чем жаловаться? Если хотите расторгнуть договор и вернуть авто - к продавцу, а затем в суд. Если дилер не чинит, то жалуйтесь в представительство или опять же в суд. Если просто поговорить, то к соседу.