Суд принимает решение об алиментах в отношении заключенного мужчины, которому не удалось присутствовать на суде
решить могут без его участия, если нет представителя. Обжаловать может в суд районной инстанции.
Введите текст вопроса НО ВЕДЬ ЕСТЬ И ЕЩЕ ОДИН РЕБЕНОК. А ОНА ТРЕБУЕТ 1/4 ЗАРПЛАТЫ.
Он имеет право в последствии снизить алименты в рамках ст. 119 СК РФ.
Введите текст вопроса НО ОН МОЖЕТ ПОПРОСИТЬ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ НАЗНАЧИТЬ ВРЕМЯ И КОЛЛИЧЕСТВО СВИДАНИИ С РЕБЕНКОМ
Да. Заявляйте встречный иск об определении порядка общения с ребенком или подайте самостоятельный иск о том же. Кроме того можно оговорить и поездки в другой регион - к морю например и заграницу....
А алименты на первого ребенка взысканы?
определить порядок общения с ребенком лучше отдельным обращением в суд.