Челябинск, 24.05.2015, 23:43

Украли золото, как вы думаете можно его найти в ломбарде.

Вопрос №6930743 из г. Челябинск
опубликован 24.05.2015, 23:43
Украли золото, как вы думаете можно его найти в ломбарде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте подскажите пожалуйста, можно ли найти, в каком ломбарде лежит золото.Если я знаю на чью фамилию оно заложено? и не подавать заявление в полицию

24.05.2015, 23:54

Попробуйте, но сотрудники ломбарда не обязаны давать персональные данные лица, на чье имя сдано данное ювелирное украшение.

24.05.2015, 23:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Добрый вечер, Анна! Вам необходимо обратиться с заявлением в территориальный отдел полиции (ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ).

Сотрудники в рамках рассмотрения Вашего заявления могут обойти ломбарды с целью установления лиц, которые сдали ювелирное украшение. Но это, к сожалению, не факт, что они будут совершать обход.

24.05.2015, 23:45

Здравствуйте подскажите пожалуйста, можно ли найти, в каком ломбарде лежит золото.Если я знаю на чью фамилию оно заложено? и не подавать заявление в полицию

24.05.2015, 23:54

Попробуйте, но сотрудники ломбарда не обязаны давать персональные данные лица, на чье имя сдано данное ювелирное украшение.

24.05.2015, 23:58