Необходимость акта ввода в эксплуатацию при постановке объекта на кадастровый учет

• г. Сосновый Бор

Необходим ли акт ввода в эксплуатацию обьекта при постановке на кадастровый учет?

Добрый день. Необходим ли акт ввода в эксплуатацию обьекта при постановке на кадастровый учет? Строительство завершено, объект промышленный. Необходима ссылка на документ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязательно нужен Акт