Как купить билет без паспорта перед поездкой на родину после замены фамилии?
Мне завтра нужно сдать паспорт на замену по причине того что поменял фамилию. И 15 июня нужно ехать на родину как купить билет без паспорта.
Лучший ответ
Срок оформления нового паспорта по месту жительства- 10 дней
Поэтому успеете.
Но на всякий случай- возьмите с собой дополнительную фотографию и попросите чтобы вам оформили временное удостроверение личности,которые на время обмена заменит вам паспорт