Вопрос о расторжении кредитного договора и возможных платежах
Хочу расторгнуть кредитный договор. Заключила его 23 мая 2015 года. Услугами косметолога я еще не пользовалась. Мне сказали-буду платить за расторжение. Какая это может быть сумма и правы они вообще?
Лучший ответ
Нет не правы, за исключением если одностороннее расторжение договора прописано в его условиях и за это предусмотрена неустойка