Белокуриха, 25.05.2015, 05:38

Возможно ли требовать возмещения по уходу за ребёнком 10 лет спустя оформления пенсии?

Вопрос №6931330 из г. Белокуриха
опубликован 25.05.2015, 05:38
Когда я оформляла пенсию на ребёнка, подала все документы, потом оказалось, что мне не платили по уходу 10 месяцев, прошло 10 лет, могу ли я требовать возмещения?
Лучший ответ
Рекомендуется

восстанавливайте срок для подачи иска в суд, и подавайте иск, срок давности три года

25.05.2015, 05:40

Я к ним обращалась в тот же 2006 году ,мне отказали сказав ,что выплачивать им нечем,

25.05.2015, 05:56

а почему сразу не обжаловали их отказ в судебном порядке, сейчас у вас прошел срок его нужно восстановить если вы сейчас обратитесь в суд с иском Ответчик заявить пропуск срока и вам откажут

25.05.2015, 06:06