Одинцово, 25.05.2015, 05:25

Как правильно отказаться от автокредита с минимальными потерями?

Вопрос №6931411 из г. Одинцово
опубликован 25.05.2015, 05:25
Пару дней назад был оформлен авто кредит, сейчас взвесив все, я понимаю, что его не потяну. Как мне можно отказаться от не с минимальными потерями.? И что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

возьмите обычный потребительский кредит и закройте автокредит, так как автокредит уже оформлен по договору вы обязаны вносить платежи по нему

25.05.2015, 05:27

А если нет возможности взять пот. Кредит?

25.05.2015, 05:55

вам придется платить этот

25.05.2015, 06:07