Черемхово, 25.05.2015, 06:43

Беременность при открытой форме туберкулеза - настоящая дилемма исхода

Вопрос №6931653 из г. Черемхово
опубликован 25.05.2015, 06:43
Я больна открытой формой туберкулеза. Правого легково в фазе распада и обсеменения мбт + при этом я беременна 17 недель. Стою на учете в жен. Консультации. Врач настаиваете на прирывание беременности я против этого. Фтизиатор говорит что я могу родить но в консультации против родов. Говорят что заберут на всегда ребенка, могут ли они заставить меня это сделать. И как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

А на предоставление жилого помещения могу как то добиться , вовремя не подол а документы как сирота на жилье , сказали что уже поздно что на очередь меня не поставили и лет много мне , что мой поезд ушол сейчас мне 25 , нет жилья да и ковсему эта болезнь на работу не возьмут . Как мне быть

25.05.2015, 07:13

Поезд никуда не ушел.

Жалобу Ген прокурору напишите на местного бездельника. и к депутатам местным обратитесь.

И президенту через сайт напишите о геноциде.

А то что болтают местные чинуши не слушайте.

Обращайтесь письменно. И требуйте письменный ответ.

25.05.2015, 07:21

Не могут. Жалобу прокурору напишите на такие предложения.

25.05.2015, 07:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А на предоставление жилого помещения могу как то добиться , вовремя не подол а документы как сирота на жилье , сказали что уже поздно что на очередь меня не поставили и лет много мне , что мой поезд ушол сейчас мне 25 , нет жилья да и ковсему эта болезнь на работу не возьмут . Как мне быть

25.05.2015, 07:13

Поезд никуда не ушел.

Жалобу Ген прокурору напишите на местного бездельника. и к депутатам местным обратитесь.

И президенту через сайт напишите о геноциде.

А то что болтают местные чинуши не слушайте.

Обращайтесь письменно. И требуйте письменный ответ.

25.05.2015, 07:21