Как подать иск о признании отцовства и взыскании алиментов при разных местах проживания и как будет проходить судебный процесс?
Здавствуйте. Девушка хочет подать иск о признании отцовства и о взыскании алиментов с бывшего парня (гражданский брак). Сложность заключается в том, что парень проживает и прописан в г. Братске, а девушка зарегистрирована в г. Саянске, а проживает в г. Иркутске (снимает квартиру) . Какие документы необходимы для подачи искового по месту проживания? Как будет проходит суд. процесс, если ответчик находится в другом городе? Заранее благодарю за ответ!
нужно исковое заявление, документы на ребенка. иные документы, обосновывающие исковые требования
ответчику будет выслана повестка о дне слушания дела
Документы подтверждающие ваши исковые требования. Подробно могу проконсультировать в личных сообщениях