Проблема с жильем - опека закрепила развалинный дом бабушки для племянников, но сейчас им 19 лет и администрация утверждает, что дом в нормальном состоянии. Что поделать?

Я была опекуном у племяников, двойняшки мальчик и девочка, У них опека закрепила жилье бабушкино, развалинный дом, сейчас им по 19 лет, жилье не положено, так как администрация где находиться дом пишет что он в номальном состоянии. Что делать?
Лучший ответ

прокурору обжалуйте ответ

Для решение вопроса по жилью следует написать жалобу в прокуратуру