Какие документы регламентируют деятельность бывшего гаражного кооператива, сейчас гаражи в собственности.
Раньше назывался гаражный кооператив (ГСК), сейчас гаражи приватизированы, т.е. в собственности, но продолжают решаться все вопросы, без собственником, а правлением 4 человека (назначение председателя, бухгалтера, определение им зарплаты, и все работы производятся без согласования с собственниками). Как урегулировать ситуацию, какие документы почитать?
Уточните вопрос - деятельность именно бывшего лица вообще никак не регулируется.