Бесконфликтная работница столкнулась с препятствиями - как урегулировать ситуацию с начальником?

• г. Иркутск

Работаю на предприятии 20 лет нарушений никаких не было произашел конфликт с начальником и теперь он завалива.

Ет на экзамене по охране труда. Два раза зааалил третий раз сдаапть я не пошла просто будет то же самое. Ккда можно обратиться чтобы усмерить начальникам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лучше всего обратиться к его начальнику.