Кемерово, 25.05.2015, 08:11

Статья 73.2 СК РФ применима к бабушке ребенка?

Вопрос №6932090 из г. Кемерово
опубликован 25.05.2015, 08:11
Статья 73.2 СК РФ применима к бабушке ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Евгений, данная статья относится только к родителям ребенка.

25.05.2015, 08:13
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Какая статья СК РФ может быть применима к бабушке ребенка для ограничения или запрете общения?

25.05.2015, 08:16

Все зависит от обстоятельств и возраста ребенка, для начала обратитесь в органы опеки и попечительства.

25.05.2015, 08:24