Как заключить договор иностранному гражданину с физ лицом
Здравствуете. Я физ. лицо хочу заключить договор с иностранным гражданином, какие налоги я должен оплачивать. Спасибо.
Лучший ответ
Если вы получаете доход, то должны заплатить 13 % (ст..207 НК РФ).
За себя иностранный гражданин платит сам.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте! Вы никакие, а иностранный гражданин должен платить налоги с дохода.