Что делать, если газовый счетчик на даче просрочил поверку на 4 месяца и избежать штрафа?
Просрочила поверку газового счетчика на даче (на 4 месяца). Что делать, чтобы не платить штраф? На даче отопление разморозилось 7 лет назад батареи все давно срезаны, пользуюсь только в летний период плитой.
Лучший ответ
Просите о перерасчете , предоставив документы,подтверждающие , что в данный период вы не проживали на даче