Вопрос о возможной снятии инвалидности после лечения онкологии молочной железы и продолжительности работы в статусе инвалида
Мне 32 года, у меня онкология по молочной железе, в первый год лечения мне дали 3 группу инвалидности, потом через пару месяцев после лечения был рецидив и мне дали 2 группу инвалидности. В общей сложности я на инвалидности 2 года. Уже 9 месяцев как я закончила лечение, пока вроде все хорошо, скоро перекомиссия на инвалидность, могут ли в моем случае ее совсем снять или должны перевести на 3 группу, все время лечения я работала (продавец)?
вопросы о предоставлении группы инвалидности решает медико-социальная ЭКСПЕРТИЗА на основании показаний и медицинских документов. Т.е. для ответа на этот вопрос необходимо обладать такими специальными познаниями и ознакомится с документами.
Валить Вас и специально снимать инвалидность не будут. Все зависит от того как оформлены медицинские документы.