Как наказать сына мужа за угрозы и оскорбления после его кражи денег и смены замка на двери? Какую помощь и поддержку можно получить?
Сын моего мужа (женат и имеет свою семью) присылает смс сообщения в мой адрес с оскорблениями и угрозами закопать по причине того, что мы сменили замок на своих дверях, т.к. сын повадился деньги у нас воровать. Как можно его наказать и куда обратиться?
Лучший ответ
Обращайтесь в полиция с заявлением о привлечении его к ответственности по ст.119 УК РФ и о проверке фактов кражи у Вас денег.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!