Как получить военный билет и возможность призыва в армию при отсутствии повестки и приписного в 26 лет?
Вам прибыть в военный комиссариат, если не стоите на воинском учете, то для начала встаньте на воинский учет. Затем, подайте в адрес военкомата заявление с просьбой предоставить отсрочку от призыва на военную службу на основании наличия двух детей. Вы пройдете медкомиссию и призывная комиссия обязана для начала предоставить вам отсрочку, если не выявит проблем со здоровьем. Затем, по исполнении вам 27 лет вы самостоятельно прибудете в военкомат, напишите заявление о выдаче вам военного билета, билет получите в течение 1 месяца с момента написания заявления.