Можно ли вылететь в Египет с девичьей фамилией в старом загранпаспорте при наличии нового паспорта РФ?
Могу ли я вылететь в Египет по старому загранпаспарту (с девичьей фамилией) если в паспорте РФ уже год новая. Загран папорт действителен до 2021 года.
Никак не могу найти нигде подтверждение запрета/разрешения...
Лучший ответ
Можете. Ваш загранпаспорт действителен до окончания срока его действия.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!