Как получить надбавку к пенсии в 2015 году по потере кормильца - подробности и условия
Прочитала случайно
В 2015 году по потере кормильца можно получить надбавку к пенсии, она составляет 15000 рублей
хотела бы узнать об этом по подробнее?
Лучший ответ
Да, это возможно, но в вопросе мало сведений для дачи определенного ответа
см Закон Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, и их семей"
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте,
прочитала случайно
В 2015 году по потере кормильца можно получить надбавку к пенсии, она составляет 15000 рублей хотела бы узнать об этом по подробнее???