Пенсия военных пенсионеров с дальнего востока.
Переезжаю в краснодарский край с дальнего востока я военный пенсионер какя будет там пенсия и какой будетпересчет.
Если гражданин переедет на постоянное место жительства в другую местность, где установлен иной районный коэффициент, то размер его пенсии изменится в соответствии с другим районным коэффициентом, в том числе и в сторону уменьшения. Если в новом месте проживания гражданина районный коэффициент не установлен, то он будет получать пенсию без учета какого-либо увеличения. И наоборот, если гражданин проживал в районе, где районные коэффициенты не установлены, а затем переехал в местность с тяжелыми и сложными климатическими условиями, то ему будет произведен перерасчет пенсии с учетом установленного районного коэффициента.