Как поступить, если была отключена электроэнергия из-за задолженности по счету и сотрудники требуют дополнительную оплату за восстановление подключения
Такая ситуация было предписание по долгу за электричество на 24 число сегодня приехали и отключили я поехал заплатил задолженность а ои говорят что еще и за подключение платить только они отключили от счетчика а не со столба как поступить мне.
Лучший ответ
Здравствуйте! требования энергетиков правомерны. За подключение должны в данном случае платить Вы.