Выезд на ПМЖ в Россию - нужно ли разрешение от бывшего мужа для вывоза ребенка?

Вопрос №6934345 из г. Петропавловск
опубликован 25.05.2015, 12:08

С мужем в разводе. Есть 4 летняя дочь. Алименты он выплатил до 18 лет. чтоб я ему разрешила выезд на пмж в россию. Теперь сама собираюсь на пмж в рф.нужно ли его разрешение мне чтоб вывезти ребенка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря куда: из России можете выезжать с ребенком свободно.

25.05.2015, 20:00

Выезд из казахстана в рф на пмж.

25.05.2015, 20:06

Насколько мне известно, для выезда из Казахстана с ребенком Вам нужно согласие отца или решение суда. По этому вопросу Вам лучше контактировать с адвокатами, практикющими в Казахстане.

25.05.2015, 20:09