Суд приговорил сына к условному сроку 2 года по статье 161 часть 2. Будет ли применена амнистия к 70 летию победы?
Сына осудили по статья 161 часть 2 т.к ему 17 лет дали условный срок 2 года, если не будет исполнять предписания суда посадят на два года. Попадает ли его статья под амнистию к 70 летию победы?
Лучший ответ
Его статья под амнистию не попадает, без вариантов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!