Как найти выход из ситуации, когда прадедушка хочет быть справедливым, но боится изменять завещание?

Помогите найти выход из сложившееся ситуации. Прадедушка составил завещание в котором указывается, что его квартира достается его живой дочери. Так же у него был сын - он умер, у него остался сын (инвалид 3 группы, глухой) Прадедушка хотел бы чтоб сыну сына досталась хотя бы денежная часть от квартиры. Но боится изменять завещание т.к думает что дочь перестанет за ним ухаживать. Что можно сделать в данной ситуации?

Лучший ответ

вы считаете что это вопрос юридического характера?